1 335 ₴
Отправка с 02 мая 2026K80629F, AXK80629, 505-1390B, 5135651AE, 5135651AD, 5135651AB, 5135651AC, K80629, 5135651AD, 05135651AB, K80629, 5135651AC, 505-1390, 5051390B, 5051390, 41071 /45D2411/JBJ922
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | JBJ922 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Длина | 99.07 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Размер конуса | 17.2 мм |
| Конструктивные особенности | С аксессуарами |
| Место установки | Нижняя |
| Совместимость с моделью | Nitro, Grand Cherokee, Commander |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель авто | Jeep Grand Cherokee WK |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с: | Jeep GRAND CHEROKEE III (WH WK) 2005-2010 |
| Совместимость | Jeep GRAND CHEROKEE III (WH WK) 2005-2010 Jeep GRAND CHEROKEE III (WH WK) 2005-2010 |
| Группа товаров | Подвеска |