534 ₴
Durango 2004-2009 3,7 ; 4,7;5,7 L/ Chrysler Aspen 2007-2009 / Lexus RX450H 2010-2013 / Toyota Highlandar 2011-2013
53032527AB, 3032527AB, VA5553, CA9762, 42750, 1780131140, 53032527AA, 61942750, PA418 4/ MA1097, A35553, PA5553/ 17801-31140, 17801-31141 /
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fram |
| Код запчасти | CA9762 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | DODGE DURANGO 2004-2009 |
| Страна производитель | CША |