668 ₴
Jeep Wrangler JK 2007-2017 ;3,8 ;3,6 L
AF4025 53034018AD A3660C 49018 CA10348 053034018AD 53034018AE 053034018AE PA5819 LX3081 ; 68257791AA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herth+Buss |
| Страна производитель | Германия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | J1320826 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 291 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Jeep WRANGLER III (JK) 2007- |
| Модель авто | Jeep Wrangler JK 2007- |
| Группа товаров | Фильтра |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с: | Jeep WRANGLER III (JK) 2007- |