890 ₴
Отправка с 21 мая 2026| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | Moog |
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | CHSB17265 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 10.5 мм |
| Длина | 38.8 мм |
| Высота | 40.5 мм |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Jeep GRAND CHEROKEE I (ZJ) 1991-1999 |
| Марка | Jeep |
| Совместимость | Jeep GRAND CHEROKEE I (ZJ) 1991-1999 |
| Модель авто | Jeep Grand Cherokee ZJ 1993-1998 |