3 352 ₴
Отправка с 02 мая 2026DS1235, 52088432, 440-1099, 52007118, 052007118, 052088432, 4401099, AXDS1235, DS1235F /TA2228
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | TA2228 |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Размер конуса | 14 мм |
| Место установки | Передний левый |
| Длина | 835 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 115 мм |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Jeep GRAND CHEROKEE I (ZJ) 1991-1999 |
| Модель авто | Jeep Grand Cherokee ZJ 1993-1998 |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с: | Jeep GRAND CHEROKEE I (ZJ) 1991-1999 |