668 ₴
4861688AA, LX2108, 04861688AA, 48013, 148-E625L, 2009910, ADA102211, E625L, FA910S, 20910, A10197, LX2108, PA3416
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | ADA102211 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Jeep GRAND CHEROKEE IV (WK WK2) 2010- |
| Модель авто | Jeep Grand Cherokee WK2 |
| Группа товаров | Фильтра |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с: | Jeep GRAND CHEROKEE IV (WK WK2) 2010- |