1998-03 Chrysler Concord and Dodge Intrepid V6 cyl 2,7(VIN R) and V-6 3,2(VIN J) F.I. Engs.1999 Chrysler 300M& LHS V6 3,5L(VIN G)
4591100AC, 4591100AB, CA8606, A35265, 46472, A1610C, PA5265, 04591100AC, 04591100AB
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fram |
| Код запчасти | CA8606 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 241 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300M |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CHRYSLER 300M 1998-2004 |