Caliber 2007-2010 / Compass 2007-2010 / Patriot 2007-2010
PA5635, 4891694AA, 4891695AA, CA10118, 66300, MV-CA10118, A3115C, 04891694AA
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fram |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CA10118 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Caliber, Patriot |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | DODGE CALIBER 2007-2009 |