CHRYSLER TOWN & COUNTRY (2001 - 2010) / CHRYSLER VOYAGER (2001 - 2003) / DODGE AVENGER (2008 - 2011) / DODGE CARAVAN (2001 - 2007) / DODGE GRAND CARAVAN (2001 - 2010)
4861480AA, 4809782AA, 4891926AA, PA5396, CA9054, CA10516, ADA102204, 49926, LX2578, A35396, 04891926AA, 04861480AA, 04809782AA, 4891713AA, AF7984 /
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fram |
| Код запчасти | CA9054 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Avenger, Routan, Caravan, Voyager, Sebring, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | DODGE AVENGER 2008-2013 |