Chrysler 300C 2005-2009 / Dodge Charger 2006-2009 / Dodge Magnum 2005-2009 / L2,7 / 3,5 / 5,7
5019002AA, 5037615AA, CA9838, A35560, 42843, 05019002AA, 05037615AA, PA5560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fram |
| Код запчасти | CA9838 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 39 мм |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Совместимость с маркой | Dodge, Chrysler |
| Совместимость с моделью | 300C, Challenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CHRYSLER 300C 2005-2009 |