1 466 ₴
Отправка с 04 мая 2026| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дисковые |
| Назначение | Задние колеса |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | BOSCH 0986424665 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 55.2 мм |
| Высота внешней накладки | 59.2 мм |
| Ширина внутренней накладки | 139.4 мм |
| Ширина наружной накладки | 141.4 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | JEEP GRAND CHEROKEE 1999-2004 |