890 ₴
Отправка с 04 мая 2026K201730 K201340 MS254187 45F2270 Use in 4668993AD 4668993AF 4877839AC 68210238AF 4877838AC RK643179 RK643180 RK622964 RK622965 4877849AC 4877849AD 68080583AD 68080583AE 835627
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Производитель | Sidem |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 835627 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67.6 мм |
| Диаметр внутренний | 14.1 мм |
| Диаметр внешний | 47.7 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | JEEP COMPASS 2017-2019 |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Модель авто | Jeep Cherokee KL 2014-2021 |
| Группа товаров | Подвеска |
| Модель | Cherokee |
| Совместимость с: | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |