684 ₴
52022378AA 52022378AB K52022376AA 052022378AA 052022378AB 052022376AA WA10096 AF1619 C27047 A3308C ADA102257 CA11877 LX4587 1433726 WA9863;2009929
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производитель | ASHIKA |
| Страна производитель | Великобритания |
| Код запчасти | 2009929 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 47 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Модель авто | Jeep Cherokee KL 2014-2021 |
| Группа товаров | Фильтра |
| Марка | JEEP CHEROKEE 2014-2018 |
| Модель | Cherokee |
| Совместимость с: | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |