2 117 ₴
Отправка с 03 мая 2026JEEP GRAND CHEROKEE 1999-2004, JEEP WRANGLER 2007-2017, JEEP WRANGLER JK 2018
K3185UP AXK3185 505-1292 K3185 68004085AA 5012432AA 5051292 5051292B 505-1292B K3185F 45D2292 05012432AA 104301 707488X 46D2292A 46D2292 TC3665
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | TC3665 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 97 мм |
| Совместимость с моделью | Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Jeep GRAND CHEROKEE II (WJ WG) 1998-2005 |
| Модель авто | Jeep Grand Cherokee WJ 1999-2004 |
| Группа товаров | Подвеска |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с: | Jeep GRAND CHEROKEE II (WJ WG) 1998-2005 |