AXK3134T K3134 10458 83500202 K3134T 500-1110 500-1058 5001110 5001058 K7208T IN 83500202AB 83500202 IN 68004085AA K3134F 05012432AA 5012432AA 46D0058A 500-1110 707488X 5001058B 45D0058
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | TC2062 |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee, Wrangler |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Jeep GRAND CHEROKEE II (WJ WG) 1998-2005 |
| Модель авто | Jeep Grand Cherokee WJ 1999-2004 |
| Группа товаров | Подвеска |
| Марка | Jeep |
| Совместимость с: | Jeep GRAND CHEROKEE II (WJ WG) 1998-2005 |