668 ₴
Отправка с 03 мая 2026lower front+ upper bush
K200013 ; 40790018 ; TD328W Use with 5090070AC 5090071AC 5090072AC 5090073AC 5090071AE 5090070AE 68200070AB 68200071AB
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 40790018 |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 45 мм |
| Место установки | Задний |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | JEEP CHEROKEE 2014-2018 |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Модель авто | Jeep Cherokee KL 2014-2021 |
| Группа товаров | Подвеска |
| Модель | Cherokee |
| Совместимость с: | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |