668 ₴
Отправка с 04 мая 2026K201341 K201731 MS254188 45F2271 Use in 4668993AD 4668993AF 4877839AC 68210238AF 4877838AC RK643179 RK643180 RK622964 RK622965 4877849AC 4877849AD 68080583AD 68080583AE
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aplus |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 26512AP |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Диаметр внутренний | 12.5 мм |
| Диаметр внешний | 74 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Место установки | Передний |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Модель | Cherokee |
| Марка | JEEP COMPASS 2017-2019 |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Модель авто | Jeep Cherokee KL 2014-2021 |
| Группа товаров | Подвеска |