890 ₴
Отправка с 21 мая 202649187 4891596AC 4891596AB 89133 89144 1341A005 49024 T38018 89144CR 04891596AC 55275 YF0915930A YF0915930B 4792835AA 04891720AA 04792495AC 5080312AA 98BZ-8678-AB YS254 YS-254 89033 F8RZ8678BA YS247 YS363 YS4Z8678AB 4627312AA YS366 FT4Z8678A FL3Z8678A YS362
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | T38018 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | JEEP CHEROKEE 2014-2020 |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Модель авто | Jeep Cherokee KL 2014-2021 |
| Модель | Cherokee |
| Совместимость с: | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |