52022378AA 52022378AB K52022376AA 052022378AA 052022378AB 052022376AA WA10096 AF1619 C27047 A3308C ADA102257 CA11877 LX4587 1433726 WA9863
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | ADA102257 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | JEEP CHEROKEE 2014-2018 |
| Модель | Cherokee |
| Совместимость с: | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Модель авто | Jeep Cherokee KL 2014-2021 |
| Совместимость | Jeep CHEROKEE (KL) 2013- |
| Группа товаров | Фильтра |